问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
行程卡查不到行程数据怎么回事
2026-05-04 13:58:56
1、造成这种问题的原因是查询方式与对应的运营商不匹配,打开微信,点击支付。
2、找到城市服务选项。
3、在抗疫服务下拉列表中找到行程查询。
4、在这里选择与手机运营商相匹配的查询模式就可以啦。
相关推荐
糖醋鱼排的做法
阅读量:144
学大网校怎么选择所在年级
阅读量:29
蔬菜沙拉怎样画?超简单哦
阅读量:50
茶与健康手抄报
阅读量:75
关于食物剥皮的小技巧
阅读量:137
猜你喜欢
排卵日怎么算
驾校教练证怎么考
诗歌怎么写
怎么查快递
鸵鸟蛋怎么吃
感冒鼻子不通气怎么办
机械表怎么上弦
颦怎么读
肠套叠是怎么引起的
knee怎么读
猜你喜欢
前列腺怎么检查
鳊鱼怎么做好吃
win10怎么取消开机密码
中国人寿保险怎么样
腊鱼怎么吃
怎么才能怀孕
监控怎么安装
散文怎么写
ear怎么读
妍诗美护肤品怎么样