问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马app在哪里添加收货地址
2026-04-22 10:22:24
1、手机里安装并打开盒马app
2、进入盒马app主界面之后,选中右下方的【我的】
3、然后可以选中【收货地址】一项
4、跳转页面之后,点击【添加一个收货地址】
5、最后就是在这里添加收货地址
相关推荐
Flashcs6动画制作扫盲教程:[13]复制粘贴详解
阅读量:182
哈利波特魔法觉醒校长室如何进入
阅读量:155
FLASH制作三维旋转效果(AS3)
阅读量:71
flash怎么快速插入多个关键帧
阅读量:154
Dreamweaver CS6如何应用:[11]列表
阅读量:186
猜你喜欢
1987年属什么
洛天依吸毒是什么梗
牛皮革是什么意思
hurt是什么意思
车损险是什么意思
什么是内分泌失调
头七是什么意思
鼠和什么生肖最配
政治面貌填什么
普通话证书有什么用
猜你喜欢
什么水果去火
dns是什么
嘴巴苦是什么原因
体味重是什么原因
什么是奥数
保险是什么
女人喜欢什么样的男人
青青子衿什么意思
pt950是什么意思
什么烟好抽