问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购怎样收藏商品
2026-04-23 09:37:20
1、进入手机桌面后打开考拉海购应用。
2、进入考拉海购的界面点击要收藏的商品。
3、打开商品的界面点击收藏按钮。
相关推荐
考拉海购怎么开启商品优惠
阅读量:144
考拉海购怎么取消收藏商品
阅读量:69
考拉海购怎样实名认证
阅读量:103
考拉海购怎么开发票
阅读量:53
考拉海购怎样实名认证
阅读量:87
猜你喜欢
晚上睡觉打鼾怎么办
炼乳可以做什么
qq怎么了
绝对值符号怎么打
天津旅游景点
旅游风景
旅游群
保健医生上岗证怎么考
附近旅游
松原旅游
猜你喜欢
胸罩怎么分大小
清远旅游攻略景点必去
佳能6d怎么样
三星智能手表怎么样
旅游商报
魔域掉钱版怎么刷魔石
孕妇可以喝咖啡吗
招财鱼怎么养
助学贷款怎么办理
国庆节的手抄报怎么画