问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16铁路12306怎么查看版本号
2026-05-12 03:06:36
1、第一步:打开手机上的铁路12306,然后点击右上角的设置。
2、 第二步:之后点击关于。
3、第三步:结果如图所示,这样便查看到了铁路12306的版本号了。
相关推荐
铁路12306如何查看版本号
阅读量:162
铁路12306版本号怎么查看
阅读量:42
铁路12306积分怎么查看
阅读量:80
铁路12306如何查看温馨提示
阅读量:42
铁路12306在哪查看软件版本号
阅读量:60
猜你喜欢
鲫鱼汤的做法
烧鸭的做法
面皮的做法
五红汤的做法和功效
酱肉包子的做法
烙饼的做法
酥锅的家常做法
粉条的做法
胡辣汤的家常做法
猪尾巴的做法大全
猜你喜欢
起泡胶的做法
溜肝尖的做法
柴火鸡做法
土豆泥的做法大全家常
鸡肉卷的做法
小米电视怎么收看卫视
苹果手机怎么截屏
猕猴桃汁的做法
凉拌菜做法大全
蒜泥白肉的做法