问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动用户怎么把APP切换到维语版?
2026-05-17 10:04:47
1、用户打开手机里的中国移动APP,然后点击箭头所示的设置栏;
2、接下来,用户进入设置栏,点击开启维语版开关;
3、等待时间,看到弹出的提示,点击确定切换到维吾尔语版本即可完成操作。
相关推荐
QQ空间怎样下载QQ农场并买种种菜?
阅读量:42
创世之战V1.18正式版攻略英雄斧怎么合成?
阅读量:137
江湖悠悠第九关完美攻略
阅读量:114
仙之领域1.0正式版隐藏密码攻略,选近战隐藏英雄
阅读量:189
三国乱世212副本怎么过
阅读量:76
猜你喜欢
安全知识手抄报内容
什么叫论文
茶油的作用与功效
光圈的作用
什么是会车
什么是回路
家庭安全知识
木鳖子的功效与作用
audio什么意思
国珍松花粉的功效与作用
猜你喜欢
什么是定量分析
鹿茸片的功效与作用及食用方法
token什么意思
引号的作用及举例
知识竞赛
网络安全知识竞赛
高考历史必背知识点
image什么意思
login什么意思
腊八蒜用什么醋