问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺app在哪里设置K线指标
2026-04-23 11:20:38
1、打开同花顺app,点击下图位置的“头像”。
2、点击右上角的“设置”按钮。
3、找到如下图所示的“K线设置”,点击进入。
4、找到如下图所示的“K线指标设置”,点击就可以设置了。
相关推荐
如何进入同花顺k线设置
阅读量:62
同花顺k线设置
阅读量:43
同花顺怎么设置K线指标?
阅读量:63
同花顺炒股票如何找到k线设置
阅读量:55
手机版同花顺怎么修改K线指标参数
阅读量:159
猜你喜欢
咖啡伴侣怎么用
忘记k宝密码怎么办
通知怎么写范文
奔驰b200怎么样
凉拌三丝
漂移板怎么玩
昆明旅游景点大全
新疆南疆旅游
旅游旅游
石家庄铁路职业技术学院怎么样
猜你喜欢
诗歌的特点
京润珍珠粉怎么样
怎么订飞机票
青岛旅游攻略
大连 旅游
石英表怎么调日期
如果可以这样爱 电视剧
丹东旅游攻略
宝宝几个月可以竖着抱
奥迪tt怎么样