问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频APP自动播放如何设置为总是关闭?
2026-04-22 22:44:21
1、第一步:进入西瓜视频我的,点击设置。
2、第二步:点击视频自动播放。
3、第三步:点击总是关闭,这样设置总是关闭就完成了。
相关推荐
西瓜视频自动播放怎么设置为总是关闭
阅读量:162
西瓜视频自动播放怎么设置为总是打开
阅读量:153
西瓜视频APP怎么关闭视频自动播放
阅读量:126
西瓜视频自动播放怎么设置为总是关闭
阅读量:155
西瓜视频自动播放怎么设置为总是关闭
阅读量:74
猜你喜欢
炖鲫鱼的家常做法
猪肝瘦肉粥的做法
履怎么读
尿血是怎么回事女性
酵母粉发面的做法
咸烧白的家常做法
牙疼怎么缓解
番薯糖水的做法
炸鱼的做法
千叶豆腐的家常做法
猜你喜欢
蒌蒿怎么读
茄子做法
鸠怎么读
肩宽怎么量
扇贝粉丝蒜蓉家常做法
莲菜饺子馅的做法
咖喱土豆鸡块的做法
耿怎么读
糖醋排骨做法
疟怎么读