问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机更新要多久
2026-05-18 22:03:54
1、进入到手机设置界面点击通用
2、打开界面后点击软件更新
3、进入到界面后查询更新用时即可
相关推荐
ios16怎么更新
阅读量:71
ios14淘宝链接打不开怎么解决?
阅读量:47
iPhone14如何还原网络设置
阅读量:152
iPhone6s为什么信息发送失败,也不能接受短信
阅读量:83
iPhone13自动调节亮度功能为什么不灵敏?
阅读量:60
猜你喜欢
湖北中医药大学怎么样
薰衣草精油怎么用
银行卡转账怎么转
月经痛怎么办
cad布局怎么用
瑜伽球怎么用
论文目录怎么写
三星怎么恢复出厂设置
怎么申请支付宝
营业利润怎么算
猜你喜欢
大便有血是怎么回事
直怎么读
木瓜怎么吃丰胸
电脑开机密码怎么改
江竹筠怎么读
安徽大学怎么样
印泥干了怎么办
韩国我爱你怎么说
鸡怎么炒好吃
打印机显示脱机怎么办