问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何禁止推荐专属内容资讯
2026-04-30 19:34:26
1、
第一步:
打开手机喜马拉雅的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【通知设置】。
3、
第三步:
点击【专属推荐】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可禁止推荐专属内容资讯。
相关推荐
含羞草为什么会害羞呢?
阅读量:135
UC浏览器中的小说怎么设置音量键翻页
阅读量:49
华为视频怎么样设置视频分级 如何限制访问内容
阅读量:47
意志消沉如何自我治疗
阅读量:68
光遇集结季第五个任务在哪里
阅读量:23
猜你喜欢
兔死狐悲的意思
简朴的意思
体无完肤的意思
steam是什么意思
送女孩什么礼物好
庸人自扰是什么意思
binggo什么意思
美术高考考什么
女人什么姿势下面最紧
投机取巧的意思
猜你喜欢
水滴轮什么牌子好
什么是氢化油
通存通兑是什么意思
ext是什么意思
dcim什么意思
赫然的意思
一什么小山
儿童喝什么牛奶最好
什么中药祛斑
bingo是什么意思