问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何清除缓存
2026-04-22 15:23:05
1、通过点击“转转”图标来启动转转APP,如图所示
2、打开转转后,在“我的”界面右上角点击六边形状的图标按钮,如图所示
3、打开设置界面后,点击“清除缓存”所在行即可清除缓存,如图所示
相关推荐
转转如何清除缓存
阅读量:85
转转清除缓存教程
阅读量:37
转转怎么清除缓存
阅读量:84
转转怎么清除缓存?
阅读量:59
转转如何清除缓存
阅读量:82
猜你喜欢
三毛简介
帕拉梅拉怎么样
私立华联学院怎么样
苏州园林简介
延安简介
三国历史简介
小腿静脉曲张怎么治
胡风简介
密室逃脱绝境系列8酒店惊魂攻略
穴位埋线减肥
猜你喜欢
杭州游玩攻略
胖子穿衣搭配
哈尔滨美食攻略
红烧大排的家常做法
明星减肥法
幻世录1攻略
阿玛尼的手表怎么样
延安简介
宝宝睡眠不好怎么办
郭永怀简介