问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
广州地铁如何查看实名认证设置
2026-04-22 18:47:35
1、首先:
我们选择【个人中心】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【实名认证设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
广州地铁怎样查看精准出行偏好设置
阅读量:121
广州地铁软件怎么进行人脸识别实名认证
阅读量:134
广州地铁软件怎么进行人脸识别实名认证
阅读量:176
成都地铁怎样实名认证
阅读量:33
广州地铁查看个人信息保护设置
阅读量:83
猜你喜欢
脸上有黄褐斑怎么办
羊肉串怎么烤
学习经历怎么写
北方工业大学怎么样
北京信息科技大学怎么样
apple music怎么用
建造师证怎么考
手抽筋是怎么回事
早孕试纸怎么看
word怎么打下划线
猜你喜欢
李世民怎么死的
自我检讨怎么写
ps索引怎么解锁
心口疼是怎么回事
婷怎么读
伤心的女人怎么了
牙痛怎么治
香肠嘴怎么变薄
中间一个点怎么打
wifi密码怎么破解