问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宁波地铁app缓存在什么地方清理?
2026-05-04 13:32:03
1、进入宁波地铁app首页,点击【我的】。
2、进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【缓存清理】。
4、进入是否清理缓存提示界面,点击【确认】。
相关推荐
波奇宠物app在什么地方清理缓存?
阅读量:105
新临夏app在什么地方清理缓存?
阅读量:90
闲趣岛app缓存在什么地方清理?
阅读量:25
qq音乐在什么地方清理应用缓存?
阅读量:195
掌上德宏app在什么地方清理软件缓存?
阅读量:177
猜你喜欢
港澳通行证怎么办
怎么在百度上发布信息
牛肉丸子怎么做好吃
november怎么读
户口所在地怎么填写
仿佛的近义词是
咆哮的近义词
肌研洗面奶怎么样
例假肚子疼怎么办
厚道的近义词
猜你喜欢
得意的近义词
电脑自动开机怎么设置
恋恋不舍的近义词
怎么做泡椒凤爪
世界四大博物馆
淘宝同城交易怎么发货
不屑的近义词
皮肤暗黄怎么调理
著名的近义词是什么
维护的近义词