问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付怎么注销账户
2026-04-24 06:25:39
1、登录翼支付APP,进入“我的”,点击“设置”。
2、在下一个页面,选择点击“账户与隐私”。
3、进入账户与隐私页面,点击“注销账户”。
4、阅读账户注销注意事项,点击“申请注销”即可。
相关推荐
微信支付封停怎么办
阅读量:167
湖南师范大学函授怎么报名
阅读量:185
小视秀视频制作教程
阅读量:71
微信的支付管理在哪里?
阅读量:35
油炸猪里脊的做法
阅读量:85
猜你喜欢
建大轮胎质量怎么样
喉咙发炎怎么办
鱼骨辫怎么编
奶黄包的馅怎么做
卵巢早衰怎么办
在职研究生怎么考
绿豆汤怎么煮
切完辣椒后手很辣怎么办
口蘑怎么做好吃
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
猜你喜欢
鱼泡怎么做好吃
鼻息肉怎么治疗
哑铃怎么练胸肌
美瞳怎么取下来
脾胃湿热怎么调理
新闻评论怎么写
怎么鉴别玉的真假
苹果怎么删除软件
排骨汤怎么做好吃
绣球花怎么养