问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置自动化命令?
2026-04-22 19:21:14
1、首先从应用列表中打开“快捷指令”
2、点击下方导航栏中的“自动化”,接着点击右上方的加号
3、接着点击“创建个人自动化”即可
相关推荐
快捷指令自动化
阅读量:39
苹果手机快捷指令在哪
阅读量:165
iphone实用快捷指令大全
阅读量:144
苹果手机自动化功能在哪
阅读量:128
苹果nfc如何添加工牌
阅读量:39
猜你喜欢
qq人脸识别怎么解除
怎么把照片的kb变小
新鞋磨脚后跟怎么办
怎么进入路由器
腋臭怎么治疗
胸部胀痛是怎么回事
重庆文理学院怎么样
脸红怎么办
裤子掉色怎么办
苹果铃声怎么下载
猜你喜欢
鱼刺卡到喉咙怎么办
健忘症怎么治疗
反斜杠怎么输入
我的世界桌子怎么做
雪铁龙c6怎么样
word底纹怎么去掉
咽喉炎怎么治
颈部淋巴结肿大怎么办
我的世界刷怪笼怎么做
铁树怎么养