问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么开启应用内横幅通知
2026-05-17 00:18:40
1、进入手机系统,打开大众点评应用。
2、在主界面中,点击“我的设置”。
3、最后开启应用内横幅通知后面的开关就可以了。
相关推荐
如何启用大众点评App顶部横幅提醒
阅读量:158
土豆视频怎么开启应用内横幅通知
阅读量:188
如何关闭大众点评消息通知App顶部横幅提醒
阅读量:145
如何开启大众点评消息通知App顶部横幅提醒
阅读量:29
网易邮箱怎么开启应用内横幅通知
阅读量:81
猜你喜欢
方舟生存进化怎么下载
西瓜怎么挑
时评怎么写
qq怎么举报
108000大写怎么写
蛤蟆油怎么吃
碧玉怎么养
大便出血是怎么回事
腿粗怎么办
热感冒怎么办
猜你喜欢
网卡驱动怎么安装
我的世界怎么炼药水
面霜怎么用
海南航空怎么样
ps怎么画虚线
墨汁怎么洗掉
怎么去除水印
头发软怎么变硬
猪肝怎么炒
元朝怎么灭亡的