问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版Keep如何设置目标步数?
2026-04-21 23:17:17
1、
打开今日步数
在用户蚊调页面中,点久怕击今日步数。
2、
点击目标步数
在弹出框中,点击右上角的目标步数。
3、
设置目标步数
在页面中侮帮棍,滑动到目标步数后,点击确定按钮即可。
相关推荐
怎么伪造keep跑步记录
阅读量:39
keep怎么设置跑步公里数
阅读量:162
Keep如何打开自动生成运动记录呢?
阅读量:96
Keep如何设置自动生成记录的最短距离
阅读量:144
Keep健身如何设置自动生成运动记录
阅读量:66
猜你喜欢
花痴是什么意思
ops是什么意思
银杏叶片的作用
什么叫脱敏治疗
空调除湿是什么意思
什么是行政行为
女人靠什么赚钱
奋笔疾书的意思
纷至沓来的意思
implement什么意思
猜你喜欢
蝉蜕的作用
巨蟹男和什么座最配
黄瓜籽的功效与作用
乳清蛋白的作用
什么是舍利
今晚打老虎什么意思
揶揄的意思
多行不义必自毙意思
风幕机作用
什么是eps