问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6pro怎样开启横屏防误触?
2026-04-23 22:52:58
1、打开opporeno6pro手机【设置】——点选【便捷工具】
2、进人【便捷工具】页面——点开【导航方式】
3、进人【导航方式】页面——开启【横屏防误触】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
OPPO手机怎样打开防误触模式?
阅读量:107
opporeno6pro如何开启横屏防误触呢
阅读量:109
OPPO手机怎么打开屏幕防误触?
阅读量:73
oppo手机防误触模式怎么关闭
阅读量:131
OPPO Reno6怎么设置屏幕防误触
阅读量:43
猜你喜欢
学历证书是什么
五月初五是什么节日
线下是什么意思
where是什么意思中文
脸肿是什么原因
贝壳像什么
1980年是什么命
spdif是什么意思
丁克什么意思
正常白带是什么样的
猜你喜欢
过桥资金是什么意思
mr什么意思
煞南是什么意思
什么酸奶最好
maria是什么意思中文
春风又绿江南岸的下一句是什么
踌躇是什么意思
cyan是什么颜色
教育是什么
广州有什么特产