问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
典读APP在哪清除缓存
2026-04-22 09:36:17
1、打开手机,点击典读APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面右上方的设置。
4、再点击页面中的清理缓存。
5、最后点击页面中的确定,即可完成此项设置了。
相关推荐
智慧溧水app在哪可以清除缓存
阅读量:120
皮皮虾app软件在哪可以清除缓存
阅读量:83
蘑菇街APP缓存在哪清除
阅读量:66
如何清除典读软件缓存
阅读量:148
典读APP如何清理缓存
阅读量:185
猜你喜欢
宁波旅游攻略
学生如何减肥
总是头晕是怎么回事
手机怎么设置黑名单
牛仔短裙怎么搭配
歌德简介
月经期能减肥吗
衣服的搭配
红烧土豆片
他妈的用英语怎么说
猜你喜欢
泰坦尼克号简介
银行借款利息怎么算
减肥奶昔
内蒙旅游攻略
河南郭亮村旅游攻略
打造世界攻略
雌性激素低怎么办
红烧肉丸子
梨形身材怎么减肥
土豆减肥