问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝群里面如何发起AA收款
2026-04-24 10:14:39
1、首先进入需要收款的支付宝群聊界面中,点击右下角的加号,如图:
2、然后点击【AA收款】图标
3、接着在页面中依次输入AA收款的金额和收款人数,再点击下方的【发起收款】按钮即可,如图:
相关推荐
如何面对生活中的不易?
阅读量:141
淘宝、天猫描述加载中
阅读量:142
青青园中葵的古诗要整首诗全句是什么
阅读量:82
三国演义的阅读笔记怎么做
阅读量:48
如何使用和飞信“超级会议”功能?
阅读量:82
猜你喜欢
你什么都没看见
维生素e是什么
百无聊赖是什么意思
吊兰的养殖方法和注意事项
什么什么无什么
诗是什么
你们这是什么群啊
reserved是什么意思
胸前有痣代表什么
杯水车薪什么意思
猜你喜欢
瑶族的传统节日是什么
staff什么意思
西安有什么好吃的
empty什么意思
天然维生素c
三角形面积公式是什么
美轮美奂什么意思
什么是社会保险
运动水杯
股改是什么意思