问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Tap如何打开青少年模式?
2026-04-25 03:24:24
1、首先打开tapAPP。
2、然后点击右下角的头像。
3、弹出来的选项,点击设置。
4、点击里面的青少年模式。
5、点击开启青少年模式。
6、输入青少年密码。
7、最后就会显示青少年模式已开启。
相关推荐
一梦江湖怎么切换角色
阅读量:23
放置江湖烟云缥缈步法怎么获得
阅读量:167
碧蓝航线欧若拉
阅读量:159
我的侠客梁祝任务怎么做
阅读量:188
崩坏三如何设置舰桥的天气?
阅读量:83
猜你喜欢
身上静电怎么消除
腿软是怎么回事
怎么查微信注册时间
水壶里的水垢怎么去除
电脑蓝屏是怎么回事
怎么修改宽带密码
离婚证怎么办
白带有血丝怎么回事
邮件发错了怎么撤回
和珅是怎么死的
猜你喜欢
欧莱雅怎么样
烂嘴角怎么办
产妇便秘怎么办
苜蓿怎么吃
脑神经衰弱怎么办
贺卡怎么制作
不怀孕怎么办
北京十一学校怎么样
虫牙怎么治
通告怎么写