问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么开启支付宝身份验证功能
2026-04-22 01:17:06
1、打开盒马APP后,点击界面右下角的“我的”选项
2、接下来,点击界面左上角的“设置”按钮
3、然后,点击界面顶部的“支付设置”一栏
4、最后,将“开启支付宝身份验证”后面的开关打开即可。
相关推荐
支付宝收款语音播报怎么设置
阅读量:97
哈啰APP在哪升级版本?
阅读量:56
陌陌附近动态怎么设置
阅读量:168
云闪付支付密码设置方法和步骤
阅读量:144
顺丰速运如何批量删除地址
阅读量:106
猜你喜欢
自律是什么意思
exe文件用什么打开
funk什么意思
snake是什么意思
iphone7什么时候上市
喝红酒配什么菜
什么叫办公软件
什么样的女人最好色
晨曦是什么意思
粗制滥造的意思
猜你喜欢
常州有什么好玩的
什么韩剧好看
黑豆粥的功效与作用
妒忌的意思
什么更上一层楼
mic是什么意思
essence是什么意思
逶迤的意思
破鞋什么意思
起什么名字好听