问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么删除收藏
2026-04-24 10:19:10
1、首先我们打开淘特,点击底部下方【我的】
2、在我的界面,点击页面上的【收藏】
3、接着点击一下右上角的【管理】
4、最后勾选一下商品,点击右下角的【删除】即可。
相关推荐
淘特购物车删除的东西怎么找回
阅读量:116
淘特如何设置关闭淘特圈子
阅读量:144
淘特怎样关闭淘特圈子
阅读量:141
淘特怎么关闭淘特圈子
阅读量:141
淘特怎么查看收藏的商品
阅读量:24
猜你喜欢
怎么可以吃兔兔
员工转正申请怎么写
学化妆怎么样
羽毛球运动的特点
广州旅游景点
生完孩子多久可以洗头
华东五市旅游线路
坐飞机可以带多少行李
肝硬化腹水怎么治疗
福建有什么旅游景点
猜你喜欢
西番莲怎么吃
孕妇可以吃胡椒粉吗
恩施大峡谷旅游
文科生可以学医吗
杭州旅游
安康旅游景点
戴氏教育怎么样
无锡旅游攻略一日游
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
天童美语怎么样