问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的导航键怎么设置
2026-04-23 00:18:30
1、
点击触控选项
第一步,我们在辅助功能内点击触控选项。
2、
点击辅助触控
第二步,我们选择上方的辅助触控选项。
3、
点击自定顶层菜单
第三步,我们选择下方的自定顶层菜单选项即可。
相关推荐
iphone13触感反馈强度怎么调?
阅读量:84
苹果系统键盘“自动改正”功能不许运行
阅读量:96
苹果手机如何以项目编号进行叠层?
阅读量:184
苹果13拍照时无声音怎样调节
阅读量:140
深圳养老金计算方法
阅读量:161
猜你喜欢
安佳牛奶怎么样
紫金矿业怎么样
b超单怎么看男女
过年怎么放假
暖贴怎么用
广发信用卡怎么样
甲醛中毒怎么办
流动负债合计怎么算
守望先锋怎么下载
西洋参片怎么吃
猜你喜欢
洁癖怎么治疗
怎么变
联想电脑怎么进入bios
pdf怎么旋转
传祺gs8怎么样
一个胸大一个胸小怎么办
吃了紧急避孕药怀孕了怎么办
怎么查看电脑ip
怎么选内衣
怎么卤鸡爪