问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老人没手机怎样乘地铁
2026-04-23 21:13:39
1、打开app,在主页点击疫情防控专区;
2、在疫情防控专区中点击场所码;
3、最后在场所码界面点击无手机进场。
相关推荐
地铁换乘怎么买票
阅读量:153
成都地铁怎么买票
阅读量:31
成都地铁怎么买票
阅读量:76
地铁乘车码怎么刷两个人
阅读量:126
南京地铁手机扫码怎么使用
阅读量:175
猜你喜欢
同人小说是什么
daddy是什么意思
什么时候是教师节
什么电视好
什么枕头有助于睡眠
several是什么意思
banner是什么意思
图样图森破是什么意思
大发什么意思
石榴花什么时候开
猜你喜欢
复合维生素b的作用
什么叫私募基金
曲高和寡是什么意思
爆仓什么意思
弯沉值是什么意思
黔驴技穷什么意思
媛交是什么意思
运动会加油词
眼泡肿是什么原因
shot是什么意思