问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
talkback模式如何退出
2026-04-25 03:01:58
1、首先打开手机的设置进入,在设置内选择快捷与辅助选项
2、然后,选择下方的无障碍选项
3、再选择“talkback”
4、最后,将使用talkback选项关闭即可
相关推荐
手机talkback模式怎么关闭
阅读量:143
当前处于talkback模式怎么关闭
阅读量:146
手机talkback模式如何退出
阅读量:189
talkback模式如何退出
阅读量:141
talkback怎么关闭
阅读量:50
猜你喜欢
轻歌曼舞是什么意思
西湖龙井属于什么茶
脚肿是什么原因引起的
什么是酸雨
活着的意义是什么
瓜子脸适合什么发型
蒙蒙的什么
左眼跳什么
什么叫app
guess是什么牌子
猜你喜欢
什么app可以赚钱
胎盘钙化是什么意思
学制是什么
什么是承兑汇票
文学是什么
三个羊是什么字
婴儿什么时候补钙
氨水是什么
抛货是什么意思
腰酸是什么原因