问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么设置性别
2026-04-24 16:21:37
1、先打开手机,点击桌面上的下厨房。
2、然后点击右下角的我。
3、之后点击设置。
4、然后点击头像后面的小箭头。
5、之后点击性别,选择我们的性别,点击确定即可。
相关推荐
和平精英赛季模式暮色镇旋转木马玩法介绍
阅读量:66
龙珠最强之战手游电脑版使用方式及按键设置
阅读量:43
恶魔第2章攻略:[5]
阅读量:56
包含月饼的中秋节手抄报
阅读量:186
PS调色教程:给漂亮妹妹衣服换颜色1
阅读量:120
猜你喜欢
手机序列号怎么查
烟台大学怎么样
怎么锻炼记忆力
汉口学院怎么样
见微知著的近义词
苍白的近义词
怎么卸载打印机驱动
好高骛远的近义词
愿望近义词
编辫子发型扎法步骤
猜你喜欢
太阳的后裔宋慧乔发型
社保怎么办理
透明的近义词
增值税税率怎么算
通报怎么写
新娘发型
发型颜色
五行缺水怎么办
感冒为什么会流鼻涕
增添的近义词