问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长安通app怎样反馈意见
2026-05-05 03:07:24
1、在手机桌面点击长安通app并打开。
2、在长安通app主页面点击“我的”选项。
3、在“我的账号”界面中点击“意见反馈”选项。
4、输入主题,联系方式和意见。
5、点击“问题提交”即可。
相关推荐
大话西游手游怎么发喇叭
阅读量:77
碳酸钙作为腻子粉填料的广泛应用
阅读量:154
了解什么是汽车胎压,多少才正常
阅读量:98
汽车每半年的保养内容
阅读量:170
怎么禁止手机助手自动连接手机
阅读量:79
猜你喜欢
科技画大全
高中数学公式大全
酱鸡脖子的家常做法
大白菜怎么做好吃
血小板减少治疗方法
修改病句大全及答案
家中最简单炸油条方法
年假怎么休
瘦手臂的最快方法
淘米水洗脸的正确方法
猜你喜欢
红烧鸭子的家常做法
家常菜菜谱大全
资产负债表的编制方法
简单好吃的家常菜
无骨雨刷怎么安装
蔬菜大全
怎么看自己电脑的显卡
儿童睡眠不好怎么办
千分尺怎么用
怎么和妹子聊天