问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米的纯净模式怎么关闭
2026-04-22 18:32:04
1、
打开特色功能
在手机设置中心点击【特色功能】选项。
2、
选择极简模式
在特色功能中找到【极简模式】,点击进入。
3、
选择退出极简模式
在极简模式详情页点击【退出极简模式】即可。
相关推荐
音对语聊在哪里查看充值明细
阅读量:63
i went there back in april 为什么会有个back
阅读量:176
怎样快速背诵英语课文
阅读量:25
初中典中点和必刷题哪个好
阅读量:125
233乐园怎么永久关广告
阅读量:62
猜你喜欢
孕妇外阴痒怎么办
鞋子磨脚后跟怎么办
小学数学公式大全
油焖大虾的做法家常
鲍鱼的家常做法
微信表情含义图解大全
音乐用英语怎么写
大蒜的腌制方法
治疗痔疮的土方法
打弹弓瞄准方法图解
猜你喜欢
富贵竹的养殖方法和注意事项
重庆有什么好吃的
蒜苔怎么腌制才好吃
花菜怎么炒好吃
100米怎么跑
雅诗兰黛眼霜怎么样
猪头肉怎么做好吃
华为手机质量怎么样
最有效的减肥方法
炖鲤鱼的家常做法