问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星空大陆语音怎么关闭
2026-05-06 12:14:46
1、首先,打开手机上的星空大陆,点击左上角的头像。
2、其次,点击系统设置。
3、最后,点击取消掉语音的勾选,便可以关闭语音。
相关推荐
星空大陆音效怎么关闭
阅读量:122
星空大陆音效怎么关闭
阅读量:188
星空大陆升级好礼活动攻略
阅读量:71
星空大陆头像框更换攻略
阅读量:172
星空大陆流星锤活动攻略
阅读量:189
猜你喜欢
小米机顶盒怎么安装
罗浮山旅游攻略
草莓鼻怎么治
担担面怎么做
我的世界法杖怎么做
小品剧本怎么写
九寨沟住宿攻略
微信拍了拍怎么弄
红烧带鱼的家常做法
河北经贸大学怎么样
猜你喜欢
wps怎么设置行距
文玩核桃怎么玩
暗黑血统2攻略
背景虚化怎么拍
我怎么读音
跑步可以减肥吗
开封旅游攻略
使命召唤4攻略
减肥后皮肤松弛怎么办
一周减肥