问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全历史app怎么开启个性化推荐功能
2026-04-28 11:40:25
1、打开全历史app,在首页界面,点击右下方【我的】选项。
2、在我的界面,点击右上方的【设置图标】。
3、在设置界面,点击【关于全历史APP】
。
4、最后将个性化推荐开启即可。
相关推荐
100瓦的锂电池的lED灯配多大的充电器
阅读量:156
梦幻新诛仙莲子奇缘攻略
阅读量:25
树花的种子怎样形成的?
阅读量:159
巅峰坦克如何对本月签到进行补签
阅读量:87
吉吉影音怎么边看边下载电影?
阅读量:144
猜你喜欢
什么水永远用不完
总手和现手是什么意思
android是什么文件夹
不可思议的意思是什么
什么车保值
平安顺遂什么意思
95599是什么银行
不惑之年是什么意思
办公室运动
苟且偷生是什么意思
猜你喜欢
disabled什么意思
梅花什么季节开花
垂直电商是什么意思
仙人板板是什么意思
门斗是什么
联通查话费打什么号码
什么手机最好用
路堑是什么意思
什么是顺时针
什么工作赚钱多