问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么设置亮屏时按电源键挂断电话
2026-04-30 22:07:01
1、打开手机找到【设置】选项
2、然后找到【SIM卡与流量管理】选项,点进去
3、然后找到【通话设置】选项,点进去
4、最后,找到【亮屏时按电源键挂断电话】选项,点击打开即可。
相关推荐
微信收款音响s1和s2和s3有什么区别
阅读量:74
支付宝二维码收钱语音提醒怎么开
阅读量:34
微信电脑版的怎么在电脑上开起收款语音提示?
阅读量:55
支付宝中如何开启收款语音提醒
阅读量:151
通道闸机摆闸的故障分析和解决办法
阅读量:98
猜你喜欢
苹果手机怎么下载微信
凤爪的做法
蔬菜水果沙拉的做法
凉拌西兰花的家常做法
怎么做小月子不落毛病
黄瓜怎么做好吃
荸荠的做法
腊排骨的做法大全
薯条的正确做法
西葫芦饼的做法
猜你喜欢
意面做法
糖醋鲤鱼的家常做法
东北乱炖的家常做法
油烫伤后怎么处理
干锅的做法
wps怎么删除空白页
cute怎么读
烤饼的做法
伫怎么读
折耳根的做法