问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone专注模式如何关闭设备之间共享
2026-04-23 11:44:29
1、第一步
解锁手机点击页面设置。
2、第二步
设置页面点击“专注”。
3、最后
点击页面显示“在设备之间共享”旁开关图标关闭。
相关推荐
iphone12pro max桌面的小圆圈怎么关闭
阅读量:134
苹果如何更新ios15系统?
阅读量:114
苹果13手机怎么设置开启天气的定位功能
阅读量:127
苹果12白点在哪设置
阅读量:87
iPhone设备之间共享专注模式如何开启
阅读量:100
猜你喜欢
氯化钠是什么
什么是社保
honor什么意思
cis是什么意思
区间放量是什么意思
自什么自什么
胆囊炎有什么症状
什么快递最便宜
什么手机玩游戏最好
8月3日是什么星座
猜你喜欢
编者按是什么意思
小ck是什么牌子
淘宝id是什么
family是什么意思
meet是什么意思
迟疑的近义词是什么
什么东西越洗越脏
fast是什么意思
喀秋莎是什么意思
海纳百川什么意思