问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫眼APP怎么清除缓存
2026-04-24 15:30:39
1、点击猫眼app,点击右下角我的,如下图。
2、选择右上角的设置按钮,如下图所示。
3、选择清空缓存,如下图。
4、点击清除缓存即可,如下图所示。
相关推荐
比心APP怎么清除缓存?
阅读量:48
猫眼APP怎么清空缓存
阅读量:87
麦当劳app怎么清除缓存
阅读量:84
知到app怎么清除缓存
阅读量:158
最右APP怎么清除缓存
阅读量:25
猜你喜欢
刘海发型图片
包皮过长怎么治疗
脸上有黄褐斑怎么办
怎么退出微信群
有趣的近义词
陪读期间发生了性怎么切
孕妇鼻塞怎么办
晒黑了怎么办
喜出望外的近义词
寄托的近义词
猜你喜欢
不假思索的近义词
穿越火线怎么玩
美的燃气热水器怎么样
往往的近义词是什么
大众途观怎么样
移动流量包怎么退订
买二手房怎么贷款
同期比怎么算
腿麻脚麻是怎么回事
板寸发型