问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝留学缴费怎么用
2026-04-23 17:16:09
1、支付宝首页找到【转账】。
2、转账页点击【跨境汇款】。
3、在首页中点击【留学缴费】。
4、搜索缴费学校。
5、确认缴费学校。
6、选择收款账户,补充信息,进行缴费。
相关推荐
玻璃成靶子被击穿 家里应当怎么防护?
阅读量:37
面包车空调的工作原理是什么
阅读量:189
宁波五龙潭的自驾游
阅读量:186
有机蔬菜怎么销售
阅读量:146
鳄鱼肉干煲汤的做法
阅读量:193
猜你喜欢
宝马x1怎么样
肚子肉多怎么减
苹果通话时怎么录音
在我看来用英语怎么说
扣肉怎么做好吃
高德地图怎么用
压力怎么算
美瞳怎么带
怎么更持久
浑身酸痛是怎么回事
猜你喜欢
项目描述怎么写
柚子皮怎么做好吃
照片大小怎么调整
美的燃气热水器怎么样
韭菜盒子的面怎么和
怎么下围棋
电脑怎么共享文件
市盈率怎么算
员工工资怎么计算
纲手怎么死的