问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深爱听怎么设置定时关闭时间?
2026-05-07 04:57:05
1、在手机桌面打开【深爱听】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到个人中心点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【定时关闭】。
5、弹出下面的界面,然后点击需要定时关闭的时间即可。
相关推荐
爱听App怎么关闭个性化推荐
阅读量:23
爱听播放器怎么设置闹钟?
阅读量:140
YY怎么设置定时关闭时间
阅读量:150
深爱听怎么关闭后台播放?
阅读量:172
爱听播放器怎么关闭个性化推荐?
阅读量:119
猜你喜欢
知道番号怎么下载
注释怎么加
网页上的视频怎么下载
怎么能让胸变大
手机投屏电视怎么设置
特长怎么填
紫薯怎么吃
天使英文怎么写
腰包怎么背
炎魔的珠宝怎么获得
猜你喜欢
fridge怎么读
锅巴怎么做
女孩英语怎么说
海鸥怎么画
弹弓怎么瞄准图解
菠菜怎么吃
春风150nk怎么样
cad怎么标注公差
京东红包怎么领
卷轴怎么画