问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相机怎么延迟三秒
2026-04-24 20:45:11
1、
点击向上
在相机内点击上面的【向上】。
2、
点击计时器
往左滑,点击【计时器】。
3、
点击三秒
点击下面的【三秒】。
4、
点击拍摄
点击下面的【拍摄】,三秒后拍摄完成。
相关推荐
如何使用jdbc实现简单的mvc模式的增删改查
阅读量:27
装修客厅要不要做中空,有哪些利弊?
阅读量:124
如何发送微信公众号
阅读量:107
外链的七大类型
阅读量:45
如何考取银行卡从业人员专业认证
阅读量:116
猜你喜欢
男人为什么喜欢女人
电脑怎么连接打印机
nurse怎么读
孔子为什么三月不知肉滋味
楷怎么读
自我介绍怎么说
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
胥字怎么读
荨麻疹怎么治疗
膝关节疼痛是怎么回事
猜你喜欢
怎么画动漫人物
崔雪莉为什么退出fx
潘凤为什么叫无双上将
医生怎么画
怎么煮饺子
天麻怎么吃效果最好
为什么女的第一次后特别想要
candy怎么读
叶酸怎么吃
酵素的做法大全