问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给恋爱记进行评分?
2026-05-07 09:30:04
1、打开手机上的恋爱记,登录一下。
2、选择右下角我的,如下图。
3、点击给五星好评,如下图。
4、提交评分即可,如下图所示。
相关推荐
弹弹堂中怎么完成使用绑定点卷购买任意物品?
阅读量:143
如何设置云帆小说阅读器新增时手动选择下载章节
阅读量:113
龙族幻想如何开启自动寻路?
阅读量:95
怎样写好医学论文摘要?
阅读量:76
OneNote怎么修改缓存位置
阅读量:160
猜你喜欢
如何开微店
鄂f是哪里的车牌
宏宇瓷砖怎么样
共同好友怎么查看
海峡旅游人才网
电脑加密码怎么设置
花椒粉怎么做
股票涨幅怎么计算
如何做微商
诸葛亮是哪里人
猜你喜欢
脚指甲变厚怎么解决
prj文件怎么打开
朋友圈背景图片
如何下载英雄联盟手游
完达山元乳奶粉怎么样
腾达路由器网址
如何做披萨
乌鱼子怎么吃
座敷童子哪里多
小米如何截屏