问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频如何关闭直播后台播放?
2026-05-13 08:38:47
1、打开手机上央视频,点击右下角我的。
2、点击五霜下方设置,如下图。
3、选择海铲辞直播后台播放,涛言默认是开启的。
4、点击关闭直播后台播放即可。
相关推荐
商标注册需要提供什么材料
阅读量:73
泉州市区有什么好玩的?
阅读量:92
怎样煎出鱼体完整的鱼
阅读量:134
怎么查看支付宝的基金详情
阅读量:151
小儿腹泻该怎么办
阅读量:34
猜你喜欢
来电闪光灯怎么设置
犰狳怎么读
婴儿舌苔厚白是怎么回事
个体户怎么报税
焖烧杯怎么用
run怎么读
微信扫一扫黑屏怎么回事
怎么回事
切糕为什么那么贵
怎么做包子
猜你喜欢
凉拌面的家常做法
痛风怎么治疗最好
cad箭头怎么画
罄怎么读
发胶怎么用
中国民间为什么要吃腊八粥
nba为什么29号没人敢穿
薯条怎么做薯条的制作方法
道口烧鸡的做法
檀怎么读