问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克怎么设置语言类型
2026-04-21 14:58:21
1、首先打开手机上的星巴克。
2、点击右下角的我。
3、点击设置图标。
4、然后点击语言。
5、最后选择合适的语言即可。
相关推荐
图虫怎么关闭推荐消息
阅读量:61
补血食物看看这5种
阅读量:178
东台条子泥赶海攻略?
阅读量:68
How to become a good thinker?
阅读量:46
如何躲进柜子里面
阅读量:32
猜你喜欢
附件囊肿怎么治疗
微博视频怎么保存
社保卡查询余额怎么查
笔记本怎么连接wifi
七老护肤品怎么样
怀孕怎么办
索菲亚衣柜怎么样
葫芦丝怎么吹
未转变者怎么联机
车贷利息怎么算
猜你喜欢
佩恩怎么死的
怎么变聪明
怎么炖鸡
怎么才会怀孕
丸子汤怎么做好吃
月经一直不来怎么办
淘宝小号怎么申请
自然堂隔离霜怎么样
玫瑰糠疹怎么治疗
韩语怎么学