问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么隔空手势控制
2026-04-21 18:21:23
1、打开手机设置界面,向下滑动点击辅助功能选项。
2、在新界面点击快速启动及手势选项。
3、点击隔空手势选项。
4、根据需要进行设置,即可完成。
相关推荐
小米13孔位图解
阅读量:124
小米连无线网怎么使用数据加速
阅读量:31
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:81
小米12pro怎么设置开启哈曼卡顿音效?
阅读量:123
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:126
猜你喜欢
影视大全
辣椒酱的家常做法
好开头好结尾摘抄大全
山药怎么做好吃又简单
牛鞭怎么做好吃
推迟月经的方法
谷歌浏览器怎么设置主页
骨关节炎治疗方法
红薯粉怎么做凉粉
何猷君怎么看上奚梦瑶
猜你喜欢
历史研究方法
什么东西好吃
画画大全简单漂亮
痛经怎么解决
琥珀核桃仁的家常做法
打印机已暂停怎么办
淘宝店铺名字大全
绿豆芽怎么炒好吃
摄影构图方法
牛肉酱的家常做法