问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语怎么关闭音频自动播放?
2026-04-22 05:12:54
1、打开手机,点击“
可可英语
”;
2、进入可可英语,点击“我的”;
3、打开我的页面,点击“系统设置”;
4、在设置页面,点击“媒体播放和下载设置”;
5、关闭“音频自动播放”。
相关推荐
ai如何调出分隔符
阅读量:126
怎么应用ai软件绘制女卫生间矢量图标志
阅读量:131
在AI怎么绘制穿过立体长方形的直线
阅读量:172
在Illustrator轮廓模式下选择
阅读量:161
AI里怎么制作锁的图标
阅读量:139
猜你喜欢
ins什么意思
宵禁是什么意思啊
aps是什么意思
jave是什么
隐忍是什么意思
枭雄是什么意思
电脑蓝屏是什么原因
dance是什么意思
胎儿什么时候入盆
厦门有什么大学
猜你喜欢
ecu是什么意思
forget是什么意思
mp是什么意思
猎头公司是做什么的
朝圣是什么意思
分辨率是什么意思
庶子是什么意思
佛跳墙是什么菜
summer是什么意思
小孩流鼻血是什么原因