问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机查看高耗电应用记录
2026-04-21 19:01:59
1、点击「设置」进入页面
2、点击「电池」进入页面
3、点击「更多电池设置」进入页面
4、点击「高耗电应用记录」进入页面
5、这里可以查看自己的「应用」那些时间高耗电的
相关推荐
云崩坏3怎么玩
阅读量:122
崩坏3s女武神自选福石选哪个
阅读量:191
崩坏三怎么查看抽卡记录
阅读量:95
战双帕弥什21号XXI意识共鸣搭配方法
阅读量:122
崩坏3怎么换界面人物
阅读量:20
猜你喜欢
妥当的意思
愿望的意思
什么是arp欺骗
swf用什么打开
惠崇春江晚景的意思
手瘾过度会导致什么
salad是什么意思
析产是什么意思
买车分期付款需要什么条件
为富不仁的意思
猜你喜欢
小饭桌需要什么手续
厚道的意思
阳历是什么意思
language是什么意思
pull是什么意思
烂尾楼是什么意思
什么是世界杯
8023是什么意思
孕妇奶粉什么时候喝
眼罩什么牌子好