问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美丽修行如何打开收藏通知
2026-04-26 07:54:42
1、首先,我们打开首页并单击下方的“我的”。
2、然后,点击页面左上角的“设置”按钮。
3、再点击这里的“推送通知设置”,如图所示。
4、最后,我们将“收藏我”点亮即可。
相关推荐
美丽修行如何修改手机号
阅读量:103
美丽修行如何关闭收藏我
阅读量:55
美丽修行APP如何查看收藏记录
阅读量:180
美丽修行怎么开启收藏提醒功能
阅读量:80
美丽修行如何注销账号
阅读量:80
猜你喜欢
qt是什么
格力空调e享是什么意思
ol是什么
正确的提肛运动图解
挑拨离间是什么意思
沃尔沃亚太是什么意思
手机买什么好
happiness是什么意思
红刚玉是什么
王者荣耀什么时候更新
猜你喜欢
麻疹是什么
明年是什么生肖年
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
辰时是什么时候
源码是什么
虾皮不能和什么一起吃
whale是什么意思
unique是什么意思
神采奕奕是什么意思
人迹罕至是什么意思