问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音对语聊如何关闭礼物特效
2026-04-24 04:09:05
1、第一步:进入[音对语聊]APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图箭头所示位置;
3、第三步:点击【礼物特效】后面黄色按钮,待显示灰色即可,详见下图所示。
相关推荐
奇秀如何关闭礼物特效
阅读量:184
音对语聊怎么关闭礼物特效
阅读量:98
音对语聊怎么关闭礼物特效
阅读量:174
音对语聊怎么关闭礼物特效功能
阅读量:67
最新版抖音如何关闭直播礼物特效呢?
阅读量:73
猜你喜欢
顺其自然是什么意思
dlp是什么意思
英语四级成绩什么时候出来
怀孕什么东西不能吃
energy什么意思
cpi是什么
pbo是什么
paper是什么意思
雅蠛蝶什么意思
防损员是做什么的
猜你喜欢
晟怎么读音是什么
will什么意思
迪拜用什么货币
兔肉不能和什么一起吃
按揭什么意思
肥皂是什么意思
八月八日是什么日子
什么是领导力
挂科是什么意思
月经不调是什么原因