问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小翼管家如何关闭个性化内容推荐
2026-04-29 14:06:33
1、第一步
选择右上角个人中心图标点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化内容推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
酷狗音乐不能播放怎么办
阅读量:77
交通银行信用卡分期方法
阅读量:193
雪佛兰ota怎么升级
阅读量:161
福建省交通安全综合服务管理平台如何注册。
阅读量:160
拼多多砍价怎么算还差多少钱
阅读量:172
猜你喜欢
au750是什么金
长兴岛生活网
如何推算预产期
强基计划是什么意思
白发如何变黑
生活常识大全
美标卫浴怎么样
如何选购冰箱
楼房公摊面积怎么算
发现生活中的美
猜你喜欢
如何去除水壶里的水垢
太空生活趣事
我的课余生活作文300字
用面膜过敏怎么办
极简主义生活方式
如何实现共同富裕
生活中的小插曲
第一产业第二产业第三产业是什么
qa是什么职位
omega是什么意思