问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯文档如何配置语言设置为繁体中文
2026-05-10 13:42:20
1、第一步打开【腾讯文档】就可以找到【设置】属性单击按下
2、第二步就可以往下拉找到【偏好设置】按下
3、第三步就可以找到【语言设置】为【繁体中文】属性值
相关推荐
抖音怎么唱歌
阅读量:170
抖音怎么进行K歌?
阅读量:180
抖音上怎么k歌发视频
阅读量:81
抖音怎么找到K歌功能?
阅读量:21
抖音k歌功能怎么突然没有了
阅读量:40
猜你喜欢
天一阁博物馆
姜汤的做法 感冒
眉粉怎么用
胆怯的近义词是什么
奥秘的近义词
手表怎么戴
百分点怎么算
沉寂的近义词是什么
飞机头发型
电脑屏幕怎么锁屏
猜你喜欢
狗狗疫苗怎么打
安慰的近义词
板栗怎么去皮
香丹清效果怎么样
新生儿鼻子不通气怎么办
感冒药品牌
itunes怎么更新
笨拙的近义词
信用卡怎么提高额度
网页怎么打不开