问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么阻止其他人打电话
2026-04-22 02:42:30
1、首先,我们打开手机进入到设置页面,点击连接于共享;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击飞行模式旁的圆点按钮;
3、最后,当飞行模式旁的圆点按钮变成蓝色,就可以了
相关推荐
OPPO手机怎么拒接所有来电
阅读量:64
vivo手机如何设置拒绝任何人来电?
阅读量:87
oppo手机免打扰模式在哪里设置
阅读量:191
oppoa5通话设置在哪里
阅读量:50
oppo手机找不到通话设置
阅读量:106
猜你喜欢
苏州科技大学怎么样
提醒的近义词是什么
风热感冒症状
电脑蓝屏是怎么回事
梨花卷发型图片
下眼皮肿是怎么回事
忧虑的近义词
手机被水泡了怎么办
回报的近义词
上海地铁博物馆
猜你喜欢
信用卡年费怎么算
信用卡呆账怎么处理
微信怎么发动图
邯郸学步的近义词
吆喝的近义词
浪琴手表怎么调日期
ps怎么改变图片颜色
承载的近义词
感冒鼻子不通气
感冒可以喝鸡汤吗