问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13自动亮度怎么关闭
2026-04-22 21:08:55
1、第一步:打开苹果手机的设置,点击“辅佐功能”进入,如图所示.
2、第二步:点击“显示与文字大小”进入,如图所示.
3、第三步:将“自动亮度调节”功能关闭即可,如图所示.
相关推荐
苹果ios14充电提示音怎么设置?
阅读量:78
苹果自动调节亮度在哪
阅读量:119
苹果13怎么关闭5g网络换4g
阅读量:67
苹果13手机5g开关怎么打开
阅读量:20
iphone13怎么升级到ios16
阅读量:170
猜你喜欢
海星怎么吃
八宝饭的做法大全
辣椒酱做法
油炸带鱼的做法
tall怎么读
肉末茄子的家常做法
炖狗肉的做法
杂粮煎饼的做法
蚵仔煎做法
酱肉包子的做法
猜你喜欢
耳鸣是怎么回事
羊排汤的做法
笃怎么读
泛怎么读
膻怎么读
香菇炖鸡汤的做法
猪肝的家常做法
离婚协议怎么写
韭黄的做法
糖桂花的做法