问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机换屏幕以后一直乱跳?
2026-04-21 17:27:53
1、进入手机设置,点击系统和更新
2、进入界面,点击重置
3、进入重置界面,点击还原所有设置即可解决
相关推荐
手机触摸屏完全没反应怎么办
阅读量:32
手机换屏后不灵敏怎么办?
阅读量:36
怎么修复手机触屏失灵乱跳
阅读量:152
手机触摸屏完全没反应了怎么办
阅读量:54
手机屏幕乱跳失灵了怎么办
阅读量:124
猜你喜欢
梦遗是什么意思
0.0是什么意思
srs是什么意思
节操是什么意思
且是什么意思
倏地的意思
绚丽的意思
shock是什么意思
出国旅游需要什么证件
二次供水是什么意思
猜你喜欢
跋涉的意思
处理违章需要什么证件
足球鞋什么牌子好
八珍汤什么人不能喝
修罗是什么意思
岁次是什么意思
注会综合阶段考什么
120斤穿什么码
什么是arp欺骗
生气的意思