问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13没有电话降噪
2026-04-25 12:33:35
1、首先打开手机设置,点击选择声音与触感点击进入。
2、进入声音与触感界面后,选择降低高音量点击进入。
3、进入降低高音量界面后,打开降低高音量后面的开关即可,然后移动下方光标至合适范围即可。
相关推荐
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:88
苹果13喇叭有滋滋声怎么解决
阅读量:110
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:146
ios16电话降噪在哪里?
阅读量:186
苹果手机电话降噪在哪里
阅读量:170
猜你喜欢
毛细管作用
名副其实的意思
钙片什么时候吃吸收最好
踌躇满志的意思
沥尽心血的意思
黑坑是什么意思
智能手表有什么功能
白芨的作用
什么是萨德系统
什么是波推
猜你喜欢
发动机保护剂的作用
朝三暮四是什么意思
空调定频和变频有什么区别
宝宝湿疹用什么药膏
值机是什么意思
潸然泪下的意思
生肉熟肉什么意思
炎黄子孙的意思
中统和军统有什么区别
儿童喝什么奶好